Участие в XXIII Международной специализированной выставке "Газ. Нефть. Технологии - 2015"

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента оборудования для промышленной вентиляции высокого качества по конкурентной цене.

Оставте свою заявку и сотрудники завода "Феррум" обязательно свяжутся с вами.
Задать вопрос
3 Июня 2015
С 20 по 23 мая 2015 года в городе Уфе в рамках Недели нефтехимии в Республике Башкортостан состоялась XXIII Международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии» - крупнейшее международное мероприятие нефтегазовой отрасли России. Выставка «Газ. Нефть. Технологии» была включена в План председательства Российской Федерации в Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) в 2014-2015 годах, утверждённый Президентом Российской Федерации В В. Путиным, что вызвало интерес к выставке компаний из стран, входящих в блок ШОС: Республика Казахстан, Китайская Народная Республика, Узбекистан и другие. 
В рамках выставки завод "Феррум" представил оборудование предназначенное для нефтегазовой отрасли, обладающее повышенной надежностью (срок службы до 30 лет), специальной ремонтопригодностью, исполнением для работы в условиях низких температур, искробезопасностью и длительным межсервисным интервалом. На стенде была представлена работа приточной установки вертикального исполнения, работа которой осуществлялась через ШСАУ.


Вернуться к списку