О бывшем начальнике конструкторско-технологического отдела вентиляционного завода «ФЕРРУМ» Трусове Сергее Александровиче

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента оборудования для промышленной вентиляции высокого качества по конкурентной цене.

Оставте свою заявку и сотрудники завода "Феррум" обязательно свяжутся с вами.
Задать вопрос
11 Августа 2020

Информационное письмо.

О бывшем начальнике конструкторско-технологического

отдела вентиляционного завода «ФЕРРУМ» Трусове Сергее Александровиче.

 

Каждый из нас любит свою семью, родину. Все кто служил в армии давали присягу на верность Родине. Присяга - это святое.

На заводе «Феррум» все мы даем присягу на верность предприятию путем подписания контракта где обязуемся:

1. не нарушать Статью 183 УК РФ «Незаконное получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну». Информация, составляющая коммерческую тайну, - сведения любого характера (производственные, технические, экономические, организационные и другие), в том числе о результатах интеллектуальной деятельности в научно-технической сфере, а также сведения о способах осуществления профессиональной деятельности, которые имеют действительную или потенциальную коммерческую ценность в силу неизвестности их третьим лицам, к которым у третьих лиц нет свободного доступа на законном основании и в отношении которых обладателем таких сведений введен режим коммерческой тайны;

2. не работать у конкурентов в течение 5 лет после увольнения.

Выдержка из контракта п.9.6:

«… - в течении 5 лет после увольнения с предприятия не работать на предприятиях и в организациях, занимающихся подобной деятельностью и являющихся конкурентами группы предприятий ООО «Феррум» (ООО «Феррум», ООО «Феррум-А», ООО «Феррум-К», ООО «Феррум-С»);

- не заниматься деятельностью, влекущей нанесение морального и материального ущерба деятельности группы предприятий ООО «Феррум»;

- не использовать знания и опыт, полученные в период работы на предприятии, во вред деятельности группы предприятий ООО «Феррум».

Согласие Работника с данным требованием подтверждается подписанием им настоящего Договора….»

 

За 9,5 лет Трусов со студенческой скамьи стал обладать всей полнотой информации о заводе «Феррум» за 28 лет (о технических решениях, контрактах, заказчиках, поставщиках и т.д.).

Уважаемые коллеги, мы собираем сведения о нарушении Трусовым С.А. вышеперечисленных обязательств, поэтому просим Вас сообщать нам о случаях обращения Трусовым С.А. к Вам по вопросам, связанным с поставками, проектированием, производством и монтажом в области вентиляции, а также использовании наработанного результата завода ООО «Феррум».

Мы полагаем, что он забыл о моральных принципах, чести, порядочности и взятых на себя обязательствах.

Что вы думаете о моральном образе этого человека? Это честно? Это соответствует человеческому достоинству? Вы бы так поступили?

Вчерашнего студента обучили всему что связано с вентиляцией, ничего другого он не умеет.

Преданность Родине, как и преданность заводу для феррумчан превыше всего. «Очень хорошие деньги» у конкурента Завод «Веза» и честь для нас не равнозначные понятия. Мы просто хотим, чтобы вы знали с кем вы имеете дело.

Мы делаем это для защиты интересов предприятия, семей и детей сотрудников, для исключения недобросовестной конкуренции.

Нам жизненно важен Ваш отклик!

Контакты:

Сот. (WhatsApp, Viber): +7 (912) 793-13-76

Эл.почта: mailforferrum@gmail.com

 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку