Возможности ООО «Феррум-С» по 3D моделированию

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента оборудования для промышленной вентиляции высокого качества по конкурентной цене.

3d модели оборудования позволяют полноценно визуализировать оборудование для любого проекта. ООО «Феррум-С»  разрабатывает 3D модели оборудования ОВКВ (HVAC) для проектов любой сложности на передовых программных решениях. Это дает возможность профессиональным проектировщикам, дизайнерам и инженерам сэкономить немало времени на этапе реализации каждого проекта.


Что представляет собой трехмерное моделирование?

1.    Благодаря трехмерному моделированию удается с высокой точностью представить форму, размеры, а также другие параметры производимого оборудования.

2.    Любые современные строительные организации активно используют в своей практике программное обеспечение для трехмерного моделирования.

3.    3д модель оборудования позволит получить габаритно-присоединительные размеры, получить информации о технических параметрах и материальном исполнении, оценить достоинства и недостатки конструкции.

    

Преимущества 3D-моделирования в решении задач промышленных предприятий:

1.    Визуализация оборудования для проектов. С ее помощью удается значительно снизить затраты на изготовление любой продукции.

2.    Новые проекты по созданию модели оборудования могут реализовываться в сжатые сроки.

3.    Простота работы с трехмерной моделью.

4.    Возможность многократного редактирования проекта.

5.    В программной среде создается полноценная модель, которую можно детально рассмотреть во всех плоскостях.

6.    Конструкторская модель позволяет изначально определить все недостатки будущей конструкции, доработать ее еще до начала производства с выполнением требований каждого конкретного проекта.


Высококачественные 3д модели оборудования:

В нашей компании для создания трехмерных моделей оборудования используется самое современное ПО:

1.       SolidEdge — система твердотельного и поверхностного моделирования Siemens PLM Software, в которой реализованы как параметрическая технология моделирования на основе конструктивных элементов и дерева построения, так и технология вариационного прямого моделирования.

2.       Autodesk Revit, или просто Revit — программный комплекс для автоматизированного проектирования, реализующий принцип информационного моделирования зданий (Building Information Modeling, BIM). Предназначен для архитекторов, конструкторов и инженеров-проектировщиков. Наша компания проектирует семейства изделий ОВКВ (HVAC) для проектов различного уровня сложности.

3.       Система «Компас-3D» предназначена для создания трёхмерных ассоциативных моделей отдельных деталей (в том числе, деталей, формируемых из листового материала путём его гибки) и сборочных единиц, содержащих как оригинальные, так и стандартизованные конструктивные элементы.

klapan.png

Форматы 3д моделей, представляемые по запросу Заказчика:

  • Универсальный форматы STEP и Parasolid - .x_t, .stp
  • Трехмерные модели деталей и сборок в формате Solid Edge - .psm, .par, .asm
  • Трехмерные модели деталей и сборок в формате КОМПАС 3D - .psm, .par
  • Revit – семейства в формате RFA

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку